Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

22.10.2018 17:26 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Буйнакском районе завершился турнир по мини - футболу

Турнир по мини-футболу приобрёл большую популярность среди школ Буйнакского района. Организатором соревнований выступило Управление образования района. За победу сражались все школьные команды. Отборочные игры проходили в селениях Чиркей, Эрпели Верхнее Казанище,Буглен. Самые захватывающие, интересные финальные игры прошли в селении Буглен. Поддержать игроков пришли как самые юные болельщики, так и люди старшего поколения, неравнодушные к спорту. Всего собралось до двухсот любителей футбольных баталий. И, надо сказать, не зря: все получили истинное удовольствие, потому что интригующие матчи, проходившие в острой, напряжённой борьбе, подарили зрителям массу интересных, незабываемых моментов и отличное настроение. Думаю, и сами игроки не пожалели о том, что провели выходной день на свежем воздухе, прочувствовав дух азарта и здорового соперничества.

После всех финальных поединков были определены победители. В первой группе школ победительницей стала — Карамахинская СОШ, во второй группе – Нижнеказанищенская СОШ №5, а в третьей Манасаульская СОШ.

Лучшим вратарём турнира был признан Эльдар Оразаев из Нижнеказанищенской СОШ 5, лучшим игроком стал Магомедамин Зайнутдинов из Нижнеказанищенской СОШ №2,а лучшим бомбардиром стал Умар Керимов из Карамахинской СОШ. Всех ребят поощрили ценными подарками. Специальными призами и кубками были отмечены команды победительницы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9