Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

18.10.2018 11:37 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спортсмены из Буйнакского района завоевали золотую и серебряную медали

В городе Лидо-ди-Езоло, Италия, прошло первенство мира по кикбоксингу среди юниоров, в котором спортсмены из Буйнакского района завоевали золотую и серебряную медали. На первенстве боролось более 2000 спортсменов из 65 стран мира.

В составе национальной сборной команды России от Буйнакского района выступили два спортсмена. Казанби Казанбиев из селения Манасаул провел 4 сложнейших боя с опытнейшими спортсменами из Сербии, Польши, Украины и России. Во всех схватках он добился убедительных побед. Венцом этих нелегких схваток с достойными противниками стала золотая медаль.

Другой наш земляк из селения Атланаул Хасбулат Хасбулатов встретился на ринге с кикбоксерами из Румынии и России. Несмотря на проявленную волю к победе он уступил с минимальным счетом в один бал своему сопернику и занял второе место на пьедестале почета.

У этих ребят уже есть опыт соревнований, они являются чемпионами Дагестана, СКФО и России. Свое мастерство они также подтвердили на престижном первенстве Мира по кикбоксингу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25