Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

22.01.2018 14:58 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Управлении образования Буйнакского района прошло совещание учителей 2 классов по итогам комплексных работ, проведённых в декабре 2017 г.

В актовом зале администрации Буйнакского района прошло совещание учителей 2 классов по итогам комплексных работ, проведённых в декабре 2017 г.

В нём приняли участие начальник Управления образования Буйнакского района Аида Залимханова и методисты информационно-методического центра.

Открывая совещание, Аида Залимханова отметила, что целью совещания является определение уровня сформированности метапредметных результатов у обучающихся 2-х классов по итогам освоения программы за первое полугодие.

В своём выступлении она подробно остановилась на выявленных проблемах и мероприятиях по повышению качества образования в начальной школе.

23 лучших учителя из 16 школ района были отмечены грамотами за высокие результаты в работе.

Далее методист Управления образования Рупият Мамаева акцентировала внимание присутствовавших на то, что подобные работы помогут оценить уровень реальных знаний школьников ,отследить их успехи и неудачи в каких –то конкретных областях обучения и фактически будет создан механизм ,который стимулирует детей и педагогов готовиться к ГИА.

Учителя получили ответы на все интересующие их вопросы.

Состоялся интересный диалог по обмену опытом по подготовке и проведению разного рода проверочных работ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15