Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

22.01.2018 17:31 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Буйнакском районе проверили готовность избирательных участков к Президентским выборам

Председатель территориальный избирательной комиссии Буйнакского района Гиса Магомедов совместно с участковым уполномоченным полиции ОМВД РФ по Буйнакскому району Идуллой Магомедовым, совершили плановый объезд избирательных участков сельских поселений, чтобы убедиться в их готовности к предстоящим выборам, которые пройдут 18 марта 2018 году.

На территории Буйнакского района 34 избирательных участка. Как оказалось, на некоторых избирательных участках есть нарушения, которые ответственные обязались устранить. Как отметил Гиса Магомедов, на всех избирательных участках в день выборов для обеспечения непрерывного электроснабжения также будут установлены генераторы.

Все помещения для голосования укомплектованы и оснащены, также дополнительно будут установлены камеры видеонаблюдения. В сельских поселениях района планомерно меняются условия для голосования маломобильных граждан. Помощь в доставке этих людей на избирательные участки окажут местные администрации и социальные службы. А инвалидам будут отправлены переносные урны для голосования вне помещения», — сообщил председатель территориальной избирательной комиссии Буйнакского района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14