Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

20.12.2017 16:46 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День работника органов безопасности Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны органов безопасности!

От имени администрации и Собрания депутатов МР «Буйнакский район» поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем работника органов безопасности Российской Федерации!

Сегодня органы государственной безопасности находятся на передовой в борьбе с экстремизмом, терроризмом, в том числе международным, организованной преступностью, стойко защищают конституционный строй и территориальную целостность нашей страны.

Ваша служба требует высокой компетентности, принципиальности и мужества. Многие из вас за безупречную службу, проявленные мужество и героизм, отмечены высокими государственными наградами и почетными званиями.

Уверены, что высокий профессионализм, накопленный опыт и преданность избранному делу будут и в дальнейшем помогать вам успешно справляться с возложенными обязанностями, обеспечивая эффективную защиту национальной безопасности нашей страны.

Желаем вам мира и благополучия, успехов в деятельности на благо Дагестана и России.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10