Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

20.11.2017 18:22 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники МРЭО ГИБДД провели субботник

Хороший пример для подражания показал коллектив МРЭО ГИБДД МВД по РД в Буйнакском районе.

В минувшую субботу практически все сотрудники отдела приняли участие в акции «Зеленая Россия».

В течении дня они занимались санитарной очисткой прилегающей территории и побелкой саженцев, которые были посажены ими же на День Победы.

Их благородный почин поддержали и некоторые начальники отделов администрации Буйнакского района, которые навели надлежащий порядок и чистоту на заданном участке автотрассы Махачкала – Верхний Гуниб.

И. о. обязанности начальника МРЭО, капитан полиции Сунгур Османов отметил хорошее настроение и трудовой настрой вышедших на субботник сотрудников и заверил, что подобные акции будут носить регулярный характер.

«Эту акцию мы провели в рамках Государственной программы «Патриотическое воспитание граждан России», – сказал он. -Считаю, что каждый коллектив должен следить за соблюдением чистоты на прилегающей к их учреждению территории. Тогда вопрос загрязненности республики отпадет сам по себе. Пользуясь случаем хочу обратиться к гражданам, чтобы они активнее использовали единый портал «gosuslugi.ru» для регистрации транспортных средств и получении водительских удостоверений».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

56