Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

15.11.2018 19:32 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Буйнакском районе отметили Международный День слепых

На днях состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню слепых. В этот день в зале собрались слабовидящие местного отделения Всероссийского общества слепых по городу Буйнакску и Буйнакскому району, председателем которого является Набиюлла Захратуллаев.

Сегодня это общество слепых объединяет активных и талантливых людей, которые несмотря на недуг активно участвуют во всех сферах общественной жизни. Неизменный председатель местной организации слепых Набиюлла Захратуллаев проводит целенаправленную работу по реабилитации и социальной поддержке незрячих и слабо видящих граждан города и района.

В торжестве приняли участие и гости: председатель Дагестанской республиканской организации Всероссийского общества слепых Хавлатип Назиргаджиев, председатель Общественной палаты Буйнакского района Зайнутдин Асхабов, директор Комплексного центра социального обслуживания населения района Абдулбари Ахмедов и другие.

На празднике прозвучало множество теплых и искренних слов в адрес «виновников» торжества, людей сильных духом и дружбой. Гости пожелали им здоровья, позитивного настроения , добра и мира на долгие годы. Директор КЦСОН от имени всего коллектива угостил собравшихся сладкими подарками.

За празднично накрытыми столами приглашенные общались, делились друг с другом успехами, говорили о своих проблемах. В ходе торжества звучали песни в исполнении талантливых членов местного общества слепых, чье творчество подарило всем в зале радость и хорошее настроение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9